18 Апрель 2018

17 апреля состоялось совместное заседание Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и президиума горкома профсоюза.

В повестке дня заседания был рассмотрен один из ключевых моментов трехстороннего сотрудничества социальных партнеров - вопрос охраны труда в организациях отрасли.  Провела заседание комиссии председатель профсоюза Крылова Т.И.  С докладом о положении дел с травматизмом выступила заместитель председателя профсоюза Ладутько И.Ж. Она проанализировала состояние работы по охране труда, остановилась на причинах травматизма, особое внимание уделив обучению по охране труда, финансированию мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда, выполнению обязательств Московского и Отраслевого трехсторонних соглашений о единовременных выплатах пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Foto 2018 Содокладчиком выступила исполнительный директор НП "Лига предпринимателей торговли" Логотская Л.С.

Читать далее

В УИЦ МФП прошло совместное заседание Отраслевой трехсторонней комиссии и президиума горкома профсоюза.

На заседании  были рассмотрены вопросы о состоянии охраны труда в организациях отрасли, об участии в первомайской акции профсоюзов, о городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера", об участии в городском месячнике по уборке, благоустройству и озеленению территории города в весенний период 2018г.

Читать далее

В УИЦ МФП проходит семинар-совещание по охране труда.

На семинар, организованный Горкомом профсоюза совместно с Департаментом торговли и услуг города Москвы, приглашены специалисты по охране труда торговых организаций, представители префектур и управ, профсоюзный актив.Seminar foto Открыла семинар заместитель председателя профсоюза Ладутько И.Ж. Для всех присутствующих на семинаре подготовлен пакет документов, представляющих практический интерес для использования в работе: по вопросам расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, возмещения причиненного вреда, финансирования мероприятий по охране труда, специальной оценке условий труда, а также разъяснения официальных органов по некоторым вопросам охраны труда.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Апрель 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Баннеры