Май 2022

23 Май 2022

Участие команды АО "Торговый Дом ГУМ" в соревнованиях по мини-футболу.

Московская Федерация профсоюзов проводит отборочные этапы Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП. 21 мая на спортивных сооружениях "Citi Zport" Металлург" прошли соревнования по мини-футболу. Городскую профсоюзную организацию представляла команда- 2022 АО "Торговый Дом ГУМ", которая  достойно боролась с сильнейшими соперниками. Команда известна своими добрыми спортивными традициями и активным участием во всех соревнованиях по мини-футболу. Спортивные соревнования - это форма активного досуга, которая находит поддержку у трудящихся, помогает укрепить здоровье и  способствует  развитию корпоративной профсоюзной деятельности.

Читать далее

19 Май 2022

Состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Повар".

В этом году в 25-ый раз проходит конкурс профессионального мастерства "Московские мастера". 18 мая на площадке Loft Hall состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства среди поваров. Темой конкурса  стала актуальная сегодня концепция осознанного потребления (Zero - Waste). 11 конкурсантов, представлявших столичные рестораны и кафе и прошедших отборочный этап конкурса, встретились в финале. 2022 Чтобы попасть в финал, участники подготовили технологические карты двух блюд из овощей (закуска и основное блюдо), оформленные в соответствии с Межгосударственным стандартом, содержащим требования  на тему "Меню без отходов. От ботвы до корешка".  Во время проведения финала конкурсанты в режиме реального времени готовили 2 авторских блюда из птицы на тему "От А до Я" и представляли презентацию видеоролика "Осознанное потребление как преимущество ресторана". Следить за происходящим можно было как очно, так и через онлайн-трансляцию во время конкурса. Экспертное жюри в составе известных российских шеф-поваров оценивали организацию рабочего места, профессиональное приготовление блюд, умение работать с продуктами, вкусовые качества, а также презентацию конкурсных работ. IMG 0849По итогам конкурса победителем стал Идеменев Иван - шеф-повар ресторана TOUCH Chef′s place & Bar, ООО "ТАЧ" ЦАО, занявший 1 место. 2 место присуждено Горькову Александру - шеф-повару ресторана "Гуси-Лебеди", ООО "Ресторан "Гуси-Лебеди" ВАО. 3 место занял ЧО ИЛ СОК - повар-пиццерист кафе "Mill", ООО "Пазлпицца" Зелеленоградского АО. Всем участникам были вручены Диплома Департамента торговли и услуг города Москвы и Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкоперации г.Москвы. Победителям вручили Дипломы, кубки и медали.

Читать далее

11 Май 2022

8 мая состоялось возложение цветов к мемориалу Неизвестного Солдата и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову.

Лидеры Федерации независимых профсоюзов России и Московской Федерации профсоюзов, представители московских профсоюзов возложили цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного Солдата у стен Кремля и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Память солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили 9 заместители председателя ФНПР Давид Кришталь и Нина Кузьмина, председатель МФП Михаил Антонцев, профсоюзные лидеры московских профсоюзов. В возложении цветов участвовали представители Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы.

Читать далее

06 Май 2022

Вопросы и ответы по персональным данным

В горком профсоюза поступили вопросы от профсоюзных организаций: имеет ли право профсоюзный комитет на обработку персональных данных?

Читать далее

04 Май 2022

Участие в Первомайском Всероссийском автопробеге ФНПР

Первомайский автопробег "ZA мир без нацизма"- это часть комплекса первомайских мероприятий ФНПР и самое массовое в этом году. 4Автопробег проходит по трассе Владивосток-Москва-Волгоград.1мая возле гостиницы "Дельта" в Измайлово к Всероссийскому автопробегу присоединилась Московская Федерация профсоюзов. Участников и гостей мероприятия приветствовал председатель МФП Михаил Антонцев. Первомайская автоколонна направилась на Поклонную гору. Столичные профактивисты вместе с остальными участниками акции возложили цветы к Вечному огню на Поклонной горе, затем побывали в музее Победы. В рамках обзорной экскурсии они посетили зал Полководцев и зал Славы, диорамный комплекс, а также экспозицию "Подвиг народа" и выставочную галерею. 

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Май 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Баннеры