Май 2016

24 Май 2016

Объединение "Тверькурорт" предлагает путевки со скидками для членов профсоюза.

Прайс-лист на путевки в санатории и пансионаты объединения "Тверькурорт".

Читать далее

23 Май 2016

Председатели первичных и территориальных профсоюзных организаций приняли участие в выездном семинаре, который прошел в г. Ялте с 15 по 20 мая.

Программа семинара включала вопросы, представляющие особый интерес для председателей профсоюзных организаций. Были рассмотрены вопросы организации отдыха и оздоровления работников отрасли и членов их семей в санаториях и пансионатах Крыма, состоялась встреча с представителями санатория "Парус". Участники семинара встретились с председателем Севастопольского профсоюза работников и предпринимателей торговли, смежных отраслей и услуг  Починской И.В. и профактивом, в ходе которой состоялся обмен опытом работы и практикой взаимодействия с органами власти и работе по мотивации профсоюзного членства. Председатель профсоюза Т.И Крылова поделилась опытом работы московского отраслевого профсоюза по защите социально-трудовых прав работников, практикой работы в рамках социального партнерства с работодателями и органами власти. Принимавший участие в семинаре председатель профсоюза "Торговое Единство" Филин С.А. выступил с информацией о работе ЦК профсоюза, взаимодействии в рамках соглашений о сотрудничестве с Комитетом по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциацией Российских Универмагов и Национальной Торговой Ассоциацией, задачах  по взаимодействию с Министерством промышленности и торговли РФ,  перспективах на предстоящий период.   18 мая состоялась встреча Филина С.А. с профсоюзным активом организаций торговли г. Севастополя, где был обсужден вопрос о вхождении Севастопольского профсоюза  в состав профсоюза "Торговое Единство". По окончании семинара была организована экскурсионная программа по знакомству с достопримечательностями Крыма.

KRIM

Читать далее

19 Май 2016

В 2016г. состоится конкурс "Лучший работодатель города Москвы".

Конкурс проводится в рамках социального партнерства в соответствии с Московским трехсторонним соглашением на 2016-2018 г.г. между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей. Организаторами конкурса выступают Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей. Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". По итогам конкурса победившим организациям будет присвоено почетное звание "Лучший работодатель города Москвы". Рекомендуем социально-ответственным работодателям принять участие в данном конкурсе. Вся необходимая информация о конкурсе и конкурсная документация размещена на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы www.dszn.ru/.

Читать далее

10 Май 2016

Профсоюзный актив принял участие в возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата.

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне профсоюзный актив, ветераны отрасли и молодежь приняли участие в составе делегации Московской Федерации профсоюзов в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Героя Советского Союза  Жукова Г.К. Возглавлял делегацию председатель МФП Антонцев М.И. Завершилась торжественная церемония прохождением роты Почетного караула Президентского полка.

IMG 0015

Читать далее

04 Май 2016

Работники отрасли, профсоюзный актив приняли участие в Первомайской демонстрации, состоявшейся на Красной площади.

В праздничном шествии приняли участие представители торговых сетевых компаний, крупнейших торговых предприятий столицы, предприятий общественного питания, оптового звена. В первомайской колонне рядом с молодежью прошли ветераны отрасли, много лет трудившиеся в московских торговых предприятиях.  Колонну представителей организаций отрасли возглавили руководители Департамента торговли и услуг города Москвы и Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы Немерюк А.А. и Крылова Т.И. Первомайская демонстрация прошла под единым профсоюзным лозунгом "Нет- росту налогов и цен, да - росту зарплат и пенсий". В шествии приняли участие мэр Москвы С.С.Собянин, Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Шмаков М.В., председатель Московской Федерации профсоюзов  Антонцев М.И. Демонстрантов на Красной площади с главной трибуны приветствовали политические и общественные деятели, председатель ФНПР Шмаков М.В., председатель МФП Антонцев М.И., представители отраслевых профсоюзов, трудовых коллективов московских предприятий.

IMG 9998

IMG 9985

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Май 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Баннеры