Декабрь 2016

15 Декабрь 2016

14 декабря т.г. Отраслевая трехсторонняя комиссия провела свое заседание.

Основной вопрос, который был рассмотрен на заседании комиссии, об итогах реализации Отраслевого трехстороннего соглашения на 2016-2018 г.г. иежду Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы", Некоммерческим партнерством "Лига предпринимателей торговли" за 2016г. Комиссия отметила, что обязательства Соглашения за 2016 г. в основном выполнены.

Читать далее

Отраслевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений провела свое заседание.

Заседание Отрпслевой трехсторонней комиссии состоялось 14 декабря т.г.  в соответствии с планом работы. Комиссия подвела итоги реализации обязательств Отраслевого трехстороннего соглашения на 2016-2018 г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы" и Некоммерческим партнерством "Лига предпринимателей торговли" за 2016г. Информация о заседании комиссии размещена на странице "Социальное партнерство".

Читать далее

09 Декабрь 2016

Состоялся XX Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству среди юниоров.

7 декабря во Дворце русской трапезы Центра русской культуры "Кремль в Измайлово" прошел юбилейный Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству среди юниоров. Его организатором выступила Московская Ассоциация Кулинаров совместно с профессиональными учебными заведениями. Чемпионат поддержали  Правительство Москвы, Горком профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы, Генеральный партнер Чемпионата компании "МЕТРО", информационный партнер "Кремль в Измайлово".

 На торжественном открытии Чемпионата участников приветствовали Президент Московской Ассоциации Кулинаров Шарова Т.Н., председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы Крылова Т.И., почетные гости.CHEMPIONAT K


Читать далее

02 Декабрь 2016

30 ноября состоялся IV Пленум горкома профсоюза.

Пленум рассмотрел вопросы "Об итогах работы городской, территориальных и первичных профсоюзных организаций в 2016 г. и задачах на 2017 г. с учетом текущей социально-экономической ситуации", "Об основных показателях профсоюзного бюджета и сметы городского комитета профсоюза на 2017 г.", организационные вопросы. С докладом по первому вопросу выступила председатель профсоюза Крылова Т.И. Она остановилась на работе, проделанной в уходящем году профсоюзными организациями, и основных задачах по усилению защитных функций через развитие социального партнерства, создание блаприятных условий труда в каждом предприятии, усиление правовой защиты работников,  использование современных информационных технологий. Большое внимание в докладе было уделено работе по охране труда в связи с высоким уровнем травматизма в организациях отрасли.

Читать далее

Прошло заседание президиума горкома профсоюза.

30 ноября т.г. состоялось очередное заседание президиума горкома профсоюза. Провела заседание председатель профсоюза Крылова Т.И. Президиум рассмотрел и утвердил материалы IV пленума горкома профсоюза с повесткой дня "Об итогах работы городской, территориальных и первичных профсоюзных организаций в 2016г. и задачах на 2017г. с учетом текущей социально-экономической ситуации". На президиуме была заслушана  информация заместителя предсдателя профсоюза Ладутько И.Ж. об организации отдыха детей и подростков в период зимних каникул и принято решение провести организационную работу по обспечению детей работников билетами на нововгодние детские мероприятия, составить заявку на билеты в Кремлевский Дворец съездов, проинформировать профсоюзные организации по отдыху детей и родителей с детьми в оздоровительных лагерях, пансионатах, санаториях, домах отдыха в Новогодние праздники.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Декабрь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Баннеры