Февраль 2018

22 Февраль 2018

Поздравление с Днем защитника Отечества.

Горком профсоюза от всего сердца поздравляет Вас с замечательным праздником - День защитника Отечества! 23 Это праздник мужества, стойкости, твердости духа и любви к своей стране. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, удачи и успехов, уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда над Вами будет чистое мирное небо, в ваших домах царят любовь, покой и добро.     С праздником, дорогие друзья!                                                                                                                                                      

 

 

Читать далее

Выборы - 2018: Обращение Московской Федерации профсоюзов.

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Почему важно принять участие в выборах?

Читать далее

21 Февраль 2018

Встреча с профсоюзом ЛНР.

21 февраля т.г. в горкоме профсоюза состоялась встреча с председателем  1Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики Соболевым А.А. В ходе встречи стороны обменялись практикой и опытом работы и обсудили вопросы сотрудничества и дальнейшего взаимодействия в интересах обеих сторон.

Читать далее

14 Февраль 2018

Обучение по программе "Альянс социальных партнеров" завершилось.

13 февраля состоялось заключительное занятие в рамках программы " Альянс социальных партнеров" дополнительного профессионального образования. Участники программы прошли тестирование, состоялось обсуждение итоговых работ обучающихся, целью которых являлась разработка социального проекта и его реализация. Участникам семинара были вручены Свидетельства о повышении квалификации.   

Читать далее

12 Февраль 2018

Информация для председателей первичных профсоюзных организаций.

Московская Федерация профсоюзов формирует электронную базу действующих коллективных договоров. В соответствии с постановлением Совета МФП № 4-1 от 06.04.2017г. и постановлением Президиума № 5-2 от 05.05.2016г. Горком профсоюза просит представить в электронном виде заключенные коллективные договоры  (Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Читать далее

07 Февраль 2018

В УИЦ МФП прошло занятие для специализированных групп по вопросам избирательного законодательства РФ.

Группа председателей первичных и территориальных профсоюзных организаций приняла участие в первом занятии из запланированного цикла семинаров для информационных групп, состоявшемся 6 февраля т.г.,  в соответствии с постановлением президиума МФП "Об участии Московской Федерации профсоюзов в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации".

Читать далее

Команда профсоюза приняла участие в "Московской лыжне- 2018".

Традиционные соревнования "Московская лыжня" прошли 4 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра МФП "Планерная".
Более 18 тысяч человек вышли на "Московскую лыжню".04.02.2018 В команде отраслевого профсоюза участвовали и взрослые, и дети. Снежная погода и метель не остановили любителей спорта. Организаторы лыжни, известные спортсмены, депутаты Госдумы приветствовали участников гонки, гостей и зрителей. Победили самые подготовленные лыжники, но заряд здоровья и хорошего настроения получили все участники лыжных соревнований.

Читать далее

05 Февраль 2018

"Московская лыжня-2018".

Команда профсоюза приняла участие в XXI традиционных лыжных гонках, проходивших 4 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов. IMG-20180204-WA0017-2Зимний день был отмечен небывалым снегопадом. Легкий морозец и красота заснеженного леса создали особую атмосферу для участников гонки. Активными участниками соревнований стали взрослые и дети, получившие заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящую  неделю. Юным участникам были вручены специальные подарки.


Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Февраль 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Баннеры