Декабрь 2019

27 Декабрь 2019

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья! Примите поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником  Рождества Христова!elka Новый год - это всегда ожидание лучшего.  Пусть Новый год подарит Вам благополучие, успех, исполнение желаний, выполнение всех намеченных планов. Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра, удачи и оптимизма!  С праздником Вас, дорогие друзья!

 

Читать далее

26 Декабрь 2019

В Кремлевском дворце начались представления новогодней елки.

С 24 декабря Кремлевский  дворец распахнул свои двери для юных зрителей.2020-1 Во дворце царит атмосфера новогоднего праздника. В этом году представлена новогодняя сказка "Письмо Деду Морозу!"  Яркое, красочное представление не оставляет никого равнодушным, дети помогают героям представления доставить письмо Деду Морозу. В фойе дворца для детей организована интересная программа , где дети могут быть не только зрителями, но и активными участниками театрализованной программы. По окончании представления всеим участникам вручаются сладкие подарки.

Читать далее

25 Декабрь 2019

Новогодний праздник для профсоюзного актива.

24 декабря в Театральном центре "Вишневый сад" состоялся новогодний вечер для профсоюзного актива. В театре собрались работники организаций отрасли, перед началом спектакля  они тепло общались, обменивались новостями. Собравшихся в зале с наступающим Новым годом  поздравили заместитель председателя профсоюза Галина Калинина  и председатель профсоюза "Торговое Единство" Сергей Филин, затем был показан спектакль "Старомодная комедия".

Читать далее

17 Декабрь 2019

13 Декабрь 2019

Состоялся IX пленум горкома профсоюза.

Пленум прошел совместно с Отраслевой трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в УИЦ МФП. На пленуме был подробно рассмотрен ход выполнения Отраслевого трехстороннего соглашения в 2019г. IX plenum 2019В обсуждении повестки дня приняли участие все социальные партнеры. Выступавшие остановились на частично выполненных обязательствах.    Они касаются охраны труда, обучения и  финансирования мероприятий на улучшение условий труда,  создания и укрепления профсоюзных организаций и Лиги предпринимателей торговли, заключения коллективных договоров.

Читать далее

10 Декабрь 2019

11 декабря состоится IX Пленум горкома профсоюза.

Пленум пройдет совместно с Отраслевой трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.  Основной вопрос повестки дня "О реализации Отраслевого трехстороннего соглашения на 2019-2021 г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы" и АРООР "Лига предпринимателей торговли" по итогам за 2019 г.  Пленум также утвердит размер отчислений взносов профсоюзными организациями и основные показатели сметы доходов и расходов городского комитета профсоюза на 2020 г.  и дату проведения VIII городской отчетно-выборной профсоюзной конференции. Заседание пройдет в УИЦ МФП.

Читать далее

04 Декабрь 2019

В парке-отеле "Горизонт" состоялся Молодежный форум МФП-2019

Форум проходил с 29 ноября по 1 декабря т.г. В работе форума приняли участие 200 молодых профсоюзных лидеров, представлявших молодежные советы членских профсоюзных организаций МФП. От профсоюза торговли в форуме участвовали молодежные профсоюзные активисты из торгового предприятия ООО "Фирма "Базис"  Южного административного округа.foto forum 1 dek Программа мероприятий включала в себя тренинги, лекции, панельные дискуссии, профсоюзный флешмоб. В ходе форума представители молодежи встретились с профсоюзными лидерами : председателем МФП Михаилом Антонцевым, председателями отраслевых профсоюзов, которые ответили на вопросы участников форума. Представителей молодежи интересовали вопросы перехода на 4-х дневную рабочую неделю и карьерных перспектив для профсоюзной молодежи. МФП не поддерживает эту инициативу, так как это позволит работодателю снизить зарплату, не уменьшая нагрузку. Отвечая на вопрос о карьерных перспективах для профсоюзной молодежи, Михаил Антонцев привел примеры, когда профсоюзные лидеры становились руководителями крупных организаций. В рамках форума прошел финал конкурса "Молодой профсоюзный лидер города Москвы-2019". Молодежный форум стал ярким и запоминающимся событием профсоюзной жизни.

Читать далее

03 Декабрь 2019

Начал работу XXIII Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

Первый день соревнований проходит в 1-м Московском образовательном комплексе. Соревнуются команды из Москвы и регионов России.XXIII После жеребьевки, представления команд и приветствия участники приступили к выполнению задания. Жюри, в состав которого вошли победители и призеры Международных и всероссийских Чемпионатов по кулинарному искусству,XXIII rab Всемирной Кулинарной Олимпиады в Германии 2012-2016г.г., члены Судейской Коллегии МАК, Гильдии Шеф-поваров России оценивают работу участников Чемпионата. Награждение команд-победителей состоится 4 декабря в Измайловском Кремле.

Читать далее

02 Декабрь 2019

4 декабря пройдет XXIII Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди Юниоров.

Организатором Открытого Чемпионата выступает Московская Ассоциация Кулинаров совместно с профессиональными учебными заведениями Москвы при поддержке Правительства города Москвы и Ассоциации кулинаров России, а также Горкома профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы.izmailovskiy kreml 26  В молодежном Чемпионате примут участие лучшие студенты институтов, колледжей, лицеев, техникумов, молодые специалисты (повара, кондитеры, бармены, официанты) в возрасте до 23-х лет. не только Москвы, но и других регионов России.  Чемпионат пройдет 4 декабря в Доме русской трапезы Измайловского Кремля,   3 декабря в 1-ом МОК пройдут командные соревнования. 

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Баннеры