Декабрь 2018

26 Декабрь 2018

Поздравление с Новым 2019 годом!

   Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и праздником Рождества Христова!

Примите самые добрые пожелания оптимизма, надежды и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть наступающий 2019 год принесет Вам удачу в ваших делах, станет годом реализации намеченных планов.

Желаю здоровья и счастья Вам и вашим родным и близким. Пусть в Вашем доме всегда будут любовь, согласие и благополучие!

     Председатель профсоюза     Крылова           Т.И.Крылова

87

 

Читать далее

Новогоднее поздравление профсоюзного актива организаций отрасли.

Накануне Нового года Горком профсоюза организовал встречу профсоюзного актива организаций отрасли в Московском театральном центре "Вишневый сад".

Читать далее

25 Декабрь 2018

В Кремле начались представления новогодней елки.

На главной сцене страны начались представления Кремлевской елки, которая организована Московской Федерацией профсоюзов, Управлением делами Президента Российской Федерации  и Правительством Москвы.   2019Главными героями представления стали персонажи русских народных сказок. Садко, Левша, Данила-мастер собрались вместе, чтобы разгадать тайну планеты Земля и победить космических пиратов, поставивших под угрозу главный праздник для детей.  Яркое, красочное представление, необычные декорации, замечательные костюмы, приключения героев  вызывают восторг маленьких зрителей. Праздник дополняет веселая атмосфера в фойе, где проходят игры , хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети получают массу удовольствия от представления и полученного подарка. Удивительное место - наш Московский Кремль и Кремлевская елка для детей.     

Читать далее

24 Декабрь 2018

Колледж сферы услуг № 3 отметил свое 75-летие.

Замечательный юбилей отметил колледж сферы услуг № 3. На праздник собрались учащиеся, преподаватели, ветераны колледжа, гости: социальные партнеры, представители профсоюза, Российского союза офицеров запаса и благотворительного фонда "Большая перемена". IMG 0885 1Программа юбилейного праздника включала музыкальную постановку "Взгляд через сто лет"  в форме театрализованного представления,  рассказывающего об истории колледжа,  истоки которой уходят в начало прошлого века, и о сегодняшнем дне.

Читать далее

13 Декабрь 2018

С 11 по 13 декабря в Москве проходит XXII Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2018".

Заместитель председателя профсоюза - Главный технический инспектор труда горкома профсоюза И.Ж. Ладутько  приняла участие в работе выставки. В рамках выставки прошел Международный форум по безопасности и охране труда, который стал важным событием в  работе по охране труда. Организаторами форума выступили Министерство труда и социальной защиты РФ, Общероссийское общественное объединение  "Всероссийское объединение специалистов по охране труда", СРО "Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты".

Читать далее

05 Декабрь 2018

4-5 декабря проходит XXII Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

В двадцать второй раз проходит Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров. Организатором соревнования выступила Московская ассоциация кулинаров совместно с профессиональными учебными заведениями.  Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы традиционно оказал поддержку проведению чемпионата.CHEMPIONAT 2018 В Чемпионате приняли участие студенты университетов и институтов, колледжей, кулинарных школ, профессиональные повара, кондитеры и официанты в возрасте от 16 до 23 лет. Конкурсная программа включала командные соревнования и индивидуальные. В первый день Чемпионата на площадке 1-ого Московского образовательного комплекса проходили командные соревнования. 

Читать далее

03 Декабрь 2018

Заседание Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

30 ноября 2018 г. в горкоме профсоюза состоялось заседание Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участники заседания рассмотрели вопрос о реализации Отраслевого трехстороннего соглашения на 2016-2018г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы" и НП "Лига предпринимателей торговли". В решении комиссии отмечено, что социальные партнеры осуществляли конструктивное взаимодействие по реализации Отраслевого трехстороннего соглашения, обязательства Соглашения в основном выполнены.  На заседании был рассмотрен и принят проект Отраслевого трехстороннего соглашения на 2019-2021 г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы и АРООР "Лига предпринимателей торговли". По итогам заседания принято решение, в котором определены задачи социальных партнеров по реализации Отраслевого соглашения на 2019-2021г.г. и утвержден план работы комиссии на 2019 г.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Баннеры