Март 2019

28 Март 2019

27 марта состоялось расширенное заседание президиума горкома профсоюза.

На заседание президиума были приглашены председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций.  Повестка дня президиума включала ряд вопросов, один из основных - "О  работе по выполнению Программы основных направлений работы Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы на 2015-2020 г.г." Вопрос был предметно рассмотрен в рамках подготовки к очередной VII городской отчетно-выборной профсоюзной конференции и определены меры, направленные на выполнение всех положений Программы, что нашло отражение в принятом постановлении президиума горкома профсоюза.

Читать далее

25 Март 2019

"Всей семьей за здоровьем!-2019"

Московская Федерация профсоюзов традиционно провела ежегодные спортивные соревнованияVsey semey za zdorovem. 2 "Всей семьей за здоровьм!" в легкоатлетическом манеже ЗАО "Олимпийский центр им. Братьев Знаменских". В спортивных соревнованиях приняли участие около  400 семей, представлявших 15 городских профсоюзов, в т.ч. горком профсоюза работников торговли. Соревнования проводились в 2 этапа: для семей из трех человек (папа, мама, ребенок) и семей из двух человек (родитель и ребенок). Программа включала пять этапов: "Веселые старты", "Гонки в беличьем колесе и гонки на самокатах", "Баскетбол - точный бросок", "Спортивное ориентирование" и "Полоса препятствий".

Читать далее

Всей семьей за здоровьем!

23 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЗАО "Олимпийский центр им. Братьев Знаменских" состоялись ежегодные соревнования "Всей семьей за здоровьем!", организатором которых традиционно выступила Московская Федерация профсоюзов. В спортивных соревнованиях приняли участие около 400 семей, в т.ч. семьи из Торгового Дома ГУМ и предприятий Южного административного округа.Vsey semey za zdorovem 1 Главная цель семейного спортивного праздника - оздоровление и приобщение к спорту работников и членов их семей. Соревнования проводились в два тура- для команды из 3 человек (папа, мама, ребенок) и для команды из 2 человек (один из родителей и ребенок). Командам надо было пройти пять этапов: "Веселые старты", "Гонки в беличьем колесе и гонки на самокатах",  "Баскетбол - точный бросок", "Спортивное ориентирование" и  "Полоса препятствий". И взрослые, и дети получили огромный заряд бодрости. Всем ребятам, принявшим участие в спортивном празднике, от горкома профсоюза были вручены подарки.

Читать далее

14 Март 2019

Программа лояльности для членов профсоюза.

Московская Федерация профсоюзов приняла Программу лояльности, которая предоставляет привилегии для членов профсоюза при приобретении товаров и услуг за счет получения скидок у партнеров проекта.

Читать далее

06 Март 2019

Состоялся VIII пленум горкома профсоюза.

5 марта в горкоме профсоюза прошел VIII Пленум городского комитета профсоюза. В текущем году истекают сроки полномочий выборных профсоюзных органов. Основной вопрос, который был рассмотрен на заседании Пленума, о проведении отчетно-выборной компании в профсоюзе работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Баннеры