Декабрь 2022

30 Декабрь 2022

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым.

                                    Дорогие друзья!  

Горком профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был непростым для всех нас, но наше единство и солидарность помогают нам преодолеть все трудности на нашем пути.  Желаем здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия вам и вашим родным и близким, добра и мира! Пусть исполняются все мечты и удача сопутствует во всех добрых начинаниях в новом году!

Президиум горкома профсоюза

Читать далее

28 Декабрь 2022

Информационный бюллетень ( в помощь председателю профорганизации) Декабрь 2022г.

Информационный бюллетень ( в помощь председателю профорганизации) Декабрь 2022г.

Читать далее

Прошло заседание Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании Отраслевой трехсторонней комиссии подведены итоги выполнения Отраслевого трехстороннего соглашения на 2022-2024 г.г. за 2022г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы" и АРООР "Лига предпринимателей торговли". Стороны социального партнерства доложили о выполнении принятых обязательств. Отраслевая трехсторонняя комиссия отметила, что в текущем году работа проходила в ситуации, когда необходимо было сохранить устойчивое развитие отрасли в условиях внешних санкций. Социальные партнеры принимали меры по реализации обязательств в области развития экономики, создания условий для развития малого и среднего предпринимательства.

Читать далее

Начались новогодние представления в Кремлевском дворце.

В Кремлевском дворце начались представления новогодней елки "Заговор зеркал". В этом году новогодние представления проходят традиционно в очном формате, что очень радует маленьких зрителей.  2022 - 2023Вместе с героями представления зрители проходят сказочные испытания в волшебном мире Зазеркалья, чтобы спасти Снегурочку. Новогодняя история - это история о коварстве и доброте, о дружбе и взаимовыручке. На сцене предстает удивительный сказочный мир с яркими декорациями и спецэффектами, необычными костюмами. Ребята, посетившие страну сказок и фантазии, получают заряд энергии, положительных эмоций и праздничного новогоднего настроения. По окончании спектакля всем вручаются праздничные сладкие подарки.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Баннеры