29 Апрель 2022

Поздравление Председателя профсоюза Филина С.А. с Первомаем

Уважаемые коллеги!

Приближается 1 Мая - День международной солидарности трудящихся, праздник Весны и Труда! Этот праздник отмечается более чем в 140 странах мира, и несмотря ни на какие трудности, исторические традиции Первомая остаются неизменными.

В этом году многонациональный народ России встречает Первомай в сложной обстановке. Наша Родина вновь встала на борьбу с нацизмом, страшнейшей заразой, возродившейся в XXI веке, для защиты свободы и независимости нашего государства и права на жизнь наших граждан.

«Коллективный Запад» развязал санкционную войну против России, и наша страна отстаивает свободу и независимость своей страны и право на жизнь его граждан в специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины.

Санкционные меры отразились на экономике, привели к трудностям в производственной сфере, нарушению логистики поставок продукции и товаров, приостановке деятельности компаний с иностранным капиталом.

Напрямую это затронуло и предприятия сферы торговли и общественного питания. Но все социально-трудовые и экономические проблемы преодолимы, и правительство Москвы и Российской Федерации предпринимают все необходимые усилия к тому, чтобы сгладить негативные экономические последствия санкционной войны, для этого реализуются новые меры поддержки различных сфер деятельности экономики, в т.ч., торговли и общественного питания.

Профсоюзы столицы продолжают выполнять свои защитные функции, контролируют вопросы выплаты заработной платы работникам, соблюдения трудового законодательства в организациях отрасли и охраны труда на рабочих местах.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30  

Баннеры